Кто больше любит играть, мужчины или женщины?)

...про детей не нужно))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Основной инстинкт рулит одинаково-для всех-только для мужчин-в другом алгоритме.
Блииин...вот только пришло в голову-для мужчины секс -сам процесс -важнее чем для женщин-которым нужно все-что-до и то что после соития...
Вот поэтому так важно чтобы мужчина любил целовать и не отворачивался бы после секса.)
Значит -любовная игра важнее для женщин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Конечно, женщины!
И по глупости своей думают, что мужчины тоже играют, а мы вполне конкретные прагматичные люди.
Верховный Наставник (241190)
Мужчины: в детстве играли машинками и куколками - во взрослом состоянии всё так же, только куколки и машинки побольше.
Хранитель Истины (281600)
диджеи.. им за это деньги платят