А давайте задавать вопросы о политике, только в тему "политика", чтобы не засорять тему "общество"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Порой непонятно, куда задавать вопрос. Вот например я за советских летчиц вздрогнуть сегодня хочу, куда мне его задавать? В политику или в общество?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я теперь так и делаю.
Наставник (74476)
а давайте
сами решать.
Демократия у нас!))
Верховный Наставник (149636)
Заходишь в подкатегории?.Зачем?.Зашёл прямо в ОПС,и все проблемы..
Никакого смысла, тут всё перемешано и народ не построишь, даже если вдруг модерация нагрянет. Все пасутся в ОПС, а на подкатегории соблюдают единицы..
Верховный Наставник (148075)
А разве эти понятия можно разделить? Какое общество без политики? Это только в юморе или дом, семья, дети.
Верховный Наставник (141316)
Для меня ОПС одно единое и политика и так .. не о чем .. вот такая каша
Хранитель Истины (306753)
Ой, тему "общество" стольким засоряют, что уж политика- то не самая скверная добавка.
По правилам так и надо. Но большинству местных обитателей к сожалению закон не писан.