Я не понял - так кто кому должен предоставлять льготы: кредитор или должник?! +

ВАШИНГТОН, 23 сен — РИА Новости. Предоставить России лучшие условия, чем другим держателям евробондов, Украина не в состоянии, об этом сообщила глава украинского минфина Наталия Яресько, пишет Bloomberg со ссылкой на интервью чиновницы Национальному общественному радио (NRP, Вашингтон).

"Мы не будем в состоянии предоставить лучшие условия", — ответила Яресько радиоведущему, когда тот спросил о позиции в данном вопросе по отношению к России.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20150923/1277578548.html#ixz...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
- а вот если бы у меня был мандарин, я бы с тобой поделился
- да, жалко что у тебя нету мандарина
)))))))))))))))))))))))
Ералаш)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Херсонская обл. как раз 3млд. стоит..нужно забрать..и в расчете пока..
Хранитель Истины (266431)
России не условия лучшие нужны, а возвращение денежек...так что - будьте добры... деньги на кон... декабрь уже на носу...