Девочки! Когда первое готовите, мясо сразу нарезанным кладёте или режете после того, как сварилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (419506)
Я с мяса никогда суп не варю....)))Что за навар без костей?....А вот когда сварятся, что мясо отходит, тогда и выбираю косточки, мяско режу и в суп.....)))Сын на втором курсе, на повара учится, там по-другому учат....Надо типа кости отделить и пожарить...потом поварятся, и тогда только мясо добавлять...)))Купил отличных ребрышек на борщ, пока варить собирался......Короче все стухло, собакам отдал...хихи...)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
После.
Верховный Наставник (145572)
Правда я не девочка.Но готовлю...мясо предварительно режу.Быстрее варится.
как почитаешь что и как так блевать хочется какой несказанное счастье всеи это минуло меня
Хранитель Истины (372227)
Потом режу, когда сварится
если резать сразу -вытечет сок и мясо будет сухим .кладу болшим куском в кипящую воду,так сок сохраняется внутри куска .
Верховный Наставник (121736)
ну если учесть то что женщины не моют руки после туалета ..то я прихожу к пониманию..ответа Ангела ..
Наставник (97797)
Мясо варится целым куском, на кости, и только потом разделяется на порционные куски.
Порезанное варится быстрее.. Но дело в том, что быстрее - не значит вкуснее и правильнее.
Хранитель Истины (271871)
Не буду же я еще ждать, пока оно разморозится, чтоб порезать! После, после! ))
Верховный Наставник (114454)
после..
Наставник (58621)
Если на кости - после. Для харчо - нарезаю, обжариваю, только после варю. Для куриного супа - аналогично, в суп закладываю уже готовое мясо. Бульон основа у меня всегда заготовлены впрок..