Сербия подаёт пример России, как надо вести себя! А мы всё сопли жуём с укропами!( +

МОСКВА/БЕЛГРАД, 24 сен — РИА Новости. Власти Сербии запретили ввоз в страну хорватских грузов и въезд всех грузовых транспортных средств (грузовиков, кораблей, поездов), зарегистрированных в Хорватии, в ответ на ограничения, введенные соседней страной, заявил глава МВД Сербии Небойша Стефанович.

Решение действует с полуночи по местному времени (1:00 мск) на всех КПП в ответ на закрытие Хорватией своей границы с Сербией на въезд для всего грузового автотранспорта.

Хорватия на минувшей неделе под предлогом защиты от потока беженцев закрыла семь из восьми КПП на границе с Сербией, а последний, оставшийся на центральной автомагистрали между Белградом и Загребом, был перекрыт для въезда грузовых автомобилей. Потом Хорватия все-таки решила впускать фуры со скоропортящимся грузом, что вызвало протест дальнобойщиков, которые полностью заблокировали дорожное полотно между пограничными линиями Сербии и Хорватии на единственном работавшем КПП "Баяково — Батровци".

РИА Новости http://ria.ru/world/20150924/1277859748.html#ixzz3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
правильное решение...а то строим из себя толстовцев...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давно пора...хватит уже с ними сюсюкатся, в конце концов не дети...
выбрали таку жизнь- да и удачи!
только двери закрыть надо....что бы обратно не попросились))
Вот тут я готов спорить.
Москва давно закрыла въезд грузовиков внутрь самой себя.
Причём санкции распространяются даже на грузовики с московскими номерами.
Но понеслось дерьмо по кочкам. С утра пораньше, опять всё то же. Шапками закидаем. Да нихрена вы не закидаете: нет ни сил, ни драйва, ни ресурсов, ни мотивации. Израсходовалась великая державка.
Верховный Наставник (109447)
Сербы по менталитету те же русские,только сплоченнее и дружнее у них есть чему поучиться...
Верховный Наставник (123413)
Думаю наши не смогут, мямлить вот они горазды,а укропы этим пользуются. Поросенко уже пальцами тычет, что нам делать и как быть.