Как думаете, в какой ситуации можно раскрыть секрет, о котором Вы говорить не должны? Если Вы дали слово... Или это не Ваша тайна... Или секрет особой важности...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145778)
Ну наверно если от этого зависит чья то жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306653)
Ни в какой!!!

Посмотри "Танцующая в темноте"... умерла, но слово ХРАНИТЬ ЧУЖУЮ ТАЙНУ сдержала.

Но не умерла бы, если бы не рассказала СВОЮ тайну.
Верховный Наставник (138787)
Вообще -то ни в какой ... но вот , что подумалось , а если меня будут пытать !?? выдержу ли я ?? ... не знаю )
Привет , Бонни )))
Я не знаю таких ситуаций.
Если только, как тут уже сказали, на кону чья то жизнь.
Наставник (35786)
в каком-то старом фильме нехорошие люди хотели выведать что-то ,пытали ребёнка на глазах у матери. и она не выдала тайну. и преподнесено это было как великий подвиг.сволочь гадкая...