Представьте... Перед Вами нескончаемая лестница, ведущая вверх... И на каждой её ступеньке лежит купюра 1000 рублей... Высоко бы забрались?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
на 500 000
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Пока голова не закружится.Боюсь высоты.
Мудрец (21472)
куда тратить то такие деньжищи, ведь магазинов по пути не будет?
ой высоко......))))
Хранитель Истины (390777)
Что б пресечь человеческую жадность надо ужесточить условия : ступенька , которую вы уже прошли и забрали с неё купюру,сразу исчезает.
Пусть собирают денежки но думают, - чем выше заберутся, тем опаснее прыгать ))))
Ни на одну ступеньку бы не поднялась!
Что-то хорошее никогда не будет просто так валяться...
а такая коварная замануха с 1000 р. и с лестницей - 100% к хорошему не приведет.
Это как в мультах, оставляют вкусные крошки дорожкой, идешь по ним... и там бац! капкан! )))
Я привыкла всё долго обдумывать, а тут и думать нечего.
Риск - не всегда оправдан, и на не моё не зарюсь.
Вот такая я зануда. ))))))
Хранитель Истины (371004)
шёл бы по мере необходимости однако