К вопросу о танчиках (игре) +++

Вот скажем играют там люди разных стран.
Есть даже экзотические, типа Сенегала.
Я сначала ездил на Панцер-3, но он отстойный. Потом сменил на Шерман, прокачал, но уж больно лихо его подбивают. Сейчас купил Панцер-4.

Хохлы предпочитают ездить на прокачанных и размалеванных Т-34, а америкосы - на КВ-1. А они стоят денег (реальных).

В связи с этим у меня два вопроса:

1) хохлам и пиндосам не западло ездить на советских танках с красными звездами ? Уж больно смешно смотрицца в свете последних событий.

2) откуда у хохлов деньги на покупку танков в игре, если им за газ платить нечем ?

П.С. Мы с одним русским трех америкосов раздолбили начисто. Но потом он полез на меня, и я его два раза убил.
Забыл - хохлы с бульбашами объединяются и мочат русских. Мелочь, но неприятно.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
за газ люди платят, но деньги потом "теряются" в карманах ихних дерепасков и абрамовичей...

зы: неприятно, но задуматься не навевает?
Верховный Наставник (126937)
информация к размышлению:
https://qna.center/question/2205745
Наставник (69504)
Господи!!! Какой же ты НЕДОРАЗВИТЫЙ!!!
Самое страшное,что ты,ЖИВОТНОЕ,и сам НЕ понимаешь этого!!!!!!Браво путинизму!! ((((
ЖИВОТНОЕ,я был в Афгане в своё время:там страшно стало,когда у твоего друга вдруг кишки из спины вырвались и завивались в виде ленточек пока он бежал....А потом судороги предсмертные:он часто-часто елозил ногами по земле и что-то говорил....