As
Наставник (40021)

Почему люди так ненавидят ЛОЖЬ?)) Ведь она заложена от ПРИРОДЫ в человека...Посмотри на младенца новорожденного...Сделает вид, что голоден, хныкать начнет...но, НА САМОМ ДЕЛЕ, ему просто нужно ВНИМАНИЕ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29762)
Себя потому что любим. Сами лжом, но не любим когда лгут нам, задевает видети ли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это только по ВАшему мнению - чужая душа - потемки
Гроссмейстер (9077)
Потому что ложь - это следствие потери людьми совершенства, которое изначально Бог вложил в сердце человека. Поэтому для людей ложь чужеродна, а правда приносит большое удовлетворение.