Вот в тему-мальчишки-скажите-верными быть трудно?И всегда ли для неверности причина в женщине?

В любви -уточняю....в любви...
И речь не идет о распущенности-это явная причина для развода..даже..не обсуждестся...
Но нельзя же все списывать на природу..
Дополнен 8 лет назад
обсуждается-
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
As
Наставник (40021)
Верными в чем, Солнц?...уточни))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83289)
Причина в распущенности.
В любых неполадках отношений виновны всегда - двое.. Абсолютно всегда.. Пишите опровержение - всё равно докажу обратное, да ещё и в лицо плюну..
Верховный Наставник (172318)
ой... как я согласна с Месье Крокодилом...!
Не могла слово подобрать, а вот оно - распущенность...

Доброй ночи, Светочка)
Верховный Наставник (181611)
Нет. Но причина в 99 % случаев - женщина. От добра, добра не ищут.

Доброй! )))

Согласен с предыдущими... Женская распущенность, это самое страшное, что может быть... )))))))))))))))