У MP3 плеера есть выбор режимов аккумуляторная батарейка или простая. А чем отличаются эти режимы? Что там внутри иначе происходит чем в другом режиме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180757)
Все батарейки, на 1,5 вольта, а все аккумуляторы - 1,2. Если стоят 2 штуки, то соответственно 3 и 2,4 В. А для таких девайсов, это существенно, дурь разная на выходе. А больше вроде разницы не должно быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126025)
така же шняга и в фотоаппарате.
на экономичность влияет, по-видимому...
для повышения ресурса - надо полагать.