Почему мужчина ревнует к прошлому, как бы там ни было, это же прошлое и оно давно ушло???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (32761)
не умеет........ понять и простить...
или не хочет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Но не он тогда был там или у кого-то..
Верховный Наставник (216161)
Женский организм сохраняет в себе генетический материал прошлых субъектов нынешней ревности.
это какой та неправильный мужчина
без обид.)
Просветленный (622342)
Значит он чувствует..что не ушло..))
Хранитель Истины (302557)
Значит, есть повод....))
Наставник (53221)
А женщины не ревнуют?)))
Не знаю.. Мне вот тоже - не накакать на то, кем ты была в прошлом.. И если была плохой - я уже не буду относиться к тебе как к первому сорту, насколько бы ты не изменилась..
Верховный Наставник (121736)
женщины тоже самое .
As
Наставник (40021)
Он не к прошлому ревнует ,а к натуре, Солнц)) *а - всегда останется *ой))