Если вы еще не в бешенстве,но уже злитесь-это заметно? признаки? вот я начинаю объект

раздражения вежливо называть на вы... а уж если Сиятельством назвала- надо тикать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49283)
понижаю голос,говорю очень внятно,доходчиво,это значит через пару минут начну орать и перейду на уголовный жаргон(фильмов насмотрелась видимо)))),не знаю почему,вот кто-то матом,а я...вот так)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня металл в голосе появляется.
Наставник (74251)
Я тоже становлюсь вежливой до тошноты, и голосок падает до шепота, говорю медленно и внятно, но называю "птенчиком" - это точка кипения.....:)))))
Хранитель Истины (271871)
Исчезает улыбка и меняется голос :)