песня из "Иронии судьбы..." Я спросил у ясеня где моя любимая.." автор Владимир Киршон. расстрелян в

1938г. вы знали об этом? песня ведь известная

на фото члены Российской ассоциации пролетарских писателей> Владимир Киршон третий слева
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622398)
Каждый из нас получит по делам своим...на всё воля Божья.. и не стоит делать из кого то кумира..Я тоже песенки такие же сочинял по молодости..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Ничего не знал, тогда многих несправедливо расстреляли....
он ел мясо, контра.
Верховный Наставник (122723)
ну и правильно... я считаю что нонешних наркоманов надо ваще сжигать

Наставник (86829)
В те мерзопакостные годы, загубили много талантливых личностей..
Зато на поверхности плавали такие как академик Лысенко, Михалков, и им подобные
Я только Аль Капоне на фотографии разглядел

Во дела-то. Даже за такие красивые песни людей расстреливали... Хотя с другой стороны при Сталине колбаса была. А как Рязанов при Брежневе снял фильм с этой песней в кино - сразу и колбаса в магазинах пропала. Вредная песня наверно для молодой страны Советов была.
Гроссмейстер (9457)
Фильм был снят выходит после его расстрела лет через сорок.
Киршон был главным инициатором травли М. Булгакова
Наставник (73971)
Прекрасная песня, и автор - доносчик, организатор травли не только Булгакова... мерзопакостнейшая личность.. вот пример сочетания несочетаемого ((
Парадокс,однако