А налог транспортный до какого числа можно платить? А то я квитанцию потеряла....срочно нужно новую

получать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (831122)
Счас через тырнет заплатить можно..
Мне жена уже год платит виртуально с планшета)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вроде до ноября?

до 1 октября!!! беги)
Верховный Наставник (212422)
До 1 октября. А вообще зарегистрируйте личный кабинет на сайте налоговой,чтоб не парится
Наставник (25395)
обычно в чичении месяца
Верховный Наставник (172590)
На сайте Госуслуги можно все заплатить, там и квитанция будет.
Наставник (54686)
до середины октября кажется, зарегистрируйся на сайте налог.ru., пароль и логин дадут в региональном отделении ИМНС, там увидишь всю свою за должность по налогам, если сроки уплаты уже просрочены
Наставник (27678)
до 1 октября
для регистрации на налог.ру надо топать в налоговую и получать доступ к личному кабинету
на сколько я поняла с госуслугами та же тема