С чего это вдруг контрактники отказались в Сирию ехать то?

На Донбасс они в качестве "отпускников" ехали ведь....
Дополнен 8 лет назад
Они в Новороссийске потребовали письменного подтверждения от министра обороны Шойгу,которое,конечно-же, не получили.....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Потому что незаконно наверно. Ведь СФ не дал разрешения на использование ВС за рубежом. Не хотят вне закона на чужой земле оказаться. К тому же за чужие интересы, там ведь даже не "братья-украинцы под игом укрофашистов изнывают"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вроде неделю назад отфейковали... че опять то?
.
Мудрец (23164)
Германские ? Откуда же я знаю , что там у вас в Германии делается .
Наставник (60496)
Мозги не е б и.
Хранитель Истины (317704)
хватит блевотину гонять
Поняли что когда вернутся мясо,хлеб,молоко все равно не подешевеет.
Наставник (43600)
письменного приказа нет
Наставник (82198)
вспомнили кадры...как ИГИЛ головы рубит.....
Наставник (38971)
Одно дело кататься в БТРах по российской глубинке и получать оклад-жалование.
Другое дело - находиться в боевых условиях с риском для здоровья или жизни.
Хранитель Истины (305464)
Трындёжь очередной.