Как объяснить учителю географии, что Земля стоит на трех китах??...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
Скажи ему так: Дарвин своей теорией эволюции вводил в заблуждение человечество более 200 лет, так почему же Земля должна быть круглой, если в то что она плоская и стоит на трех(китах, слонах, черепахах) животных, люди верили тысячи лет, значит так оно и есть.
и он(учитель) заткнется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
там еще и три черепахъи
Верховный Наставник (190398)
Дипломом китового института