Как Вы относитесь к барону Петру Николаевичу Врангелю?

Это был достойнейший человек ,монархист и христианин .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
с уважением
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
с уважением...хотя его атака с саблями против огнестрельного оружия на реке Збруич- была весьма сомнительна
Только я не понимаю насчет воина- христианина...Положил и своих и чужих ради Георгиевского креста
Хранитель Истины (299495)
Все они были образованы,умны, достойны, монархисты, христиане.
И однако это все не помешало им всем(я имею ввиду генералов Белой гвардии) отправлять на гибель тысячи людей во имя этого самого монархизма и христианства. И ни образование, ни ум, ни достоинство не помогло им справиться с ордой голодных, плохо экипированных, плохо вооруженных, неграмотных пролетариев.
Царский жандарм Барон Врангель, смылся с др белогвардейцами в Турцию, потом в Европу, скончался в Брюсселе...
Врангель и Антоний (Храповицкий) в Югославии.

Наставник (38971)
Мне его не представили для личного знакомства. Следовательно, никак я к нему не отношусь.
Верховный Наставник (179066)
Точно так же, как и ко всем другим крысам-палачам русского народа.