А вы заметили,чем меньше человек физически работает,тем больше у него денег?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Или совсем нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622773)
Ага...и меньше СОВЕСТИ!
Просветленный (644492)
совершенно верно.это же эволюция!
хто на шо учился!(
заметили, типа он менее квалифицированный, хотя я бы поспорила
Просветленный (837512)
Нужно найти середину

Верховный Наставник (169762)
И тем больше ему их не хватает)))
Верховный Наставник (140568)
Умственный труд всегда уценился намного выше, чем физический. Это абсолютно нормально.
Хранитель Истины (299495)
потому что те кто физически вкалывает именно на тех, кто таким трудом не занимается. Эти и распределяют бабло - кто сколько заработал не по ЕНИРу и расценкам, а по собственному желанию.