Так, узнаю что-то новое, всегда думала, что секс это интимный досуг удовольствия и здоровья для, а вот чем принципиально отличаются секс-интим и секс-досуг, о? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Интим - это таинство,
досуг - развлечение, ну, типа аттракциона. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, секс это наше все)
Один хрен) секс он и есть секс
Другое дело заниматся любовью)
Хранитель Истины (427165)
Тем, что потра халась и разбежалась. А интим когда - это чууувства нужны, настроеееение....
Вот хто енто вам впарил , пусть и потеет, а я не вижу разницы ))
Верховный Наставник (152714)
Это или с чувствами, или "верусик, давай скорей сама"