А вы знаете что в СССР были газеты, которые никто не читал? Служа в Армии ни разу не видел +++

чтобы кто-то читал Советский Воин или Красная Звезда. Кроме Двух Раз в год.....сами знаете каких....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50180)
Скажу тебе по секрету, что и сейчас есть такие газеты... подписка добровольно-принудительно...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306666)
А вот и выдумываешь - я одно время работала в библиотеке солдатского клуба - приходили ребята и читали! - так что не надо ля-ля.
Просветленный (837120)
Сто дней до приказа в генах висли, молились наних)
А потом уходить не хотелось)
Зато сейчас читают... Из рук в руки и Домино))
Наставник (43505)
Я только "Комсомолку" читал - одна из немногих газет, которая не только о партии и надоях молока писала...
Хранитель Истины (355551)
Да и сейчас таких полно- бесплатные газеты рекламных объявлений, газеты-отчеты о деятельности администрации, которые издаются мизерными тиражами(если издаются) а в сметах на освоение средств - стотысячными....