надуло)) а вы, когда на мыле были, заходили в категорию " гадание", чтобы вам погадали?))ахахахахх

пля))ахахаха ржуууууу я даааааааа
Дополнен 8 лет назад
мне потом столько экстрасексов в мир писало))ахахахха
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Мы с другом как-то прикалывались - выставляли его фотки с корпоратива с разными сотрудницами под вопрос "Судьба ли нам быть вместе?"
Такое нагадали !!!!
В общем экстрасенсы там ещё те !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
но не ангелы .я заходил туда только чтоб шухер навести и вломить по первое число .посколько шарлатанов насквозь вижу . есть у нас такой тоже маг ремпель его фамилия и по имени горе
не ...не ходила ...
ходил. гадали. мне их жалко

привет
Наставник (51963)
ходила))))
писала число, месяц и год рождения своё и мужика))))

а мне в мир не писали, только в вопросе)))