А если я вам скажу что потомственный колдун и лекарь и сейчас намерен проводить сеансы по

излечению,вы мне поверите? Скажите честно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
кончено же!!!
как тебе можно не верить?
Говори счет, на который нужно перечислять деньги за сеанс
хотя нет...не говори...мой магический шар сейчас покажет мне нужный счет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже денежный перевод отправлю)))
Ученик (155)
врешь. а еще шляпу надел
Юра, если я на День Святого Валентина выливала себе на голову бутылку розового вина в ванной для привлечения всего, чего только можно, то сам-то ты как думаешь
да ...давай лечи уже .
Хранитель Истины (390777)
Тебе ?
Юрий Петрович, обижаешь ! Тебе с закрытыми глазами поверим !!!