А правда что у женщин к мужикам кот. не любят вкусно есть отношение как теткам которые не одеваются

красиво?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287835)
Антош,а что такое одеваться красиво.Я в джинсах чувствую себя комфортно.Платья -не мой ежедневный наряд.В коктейльном чувствую себя органично,а вечерние не люблю,и каблук выше десяти мне интересен только,когда я ботфорты на ноженьки натягиваю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да... А чем вам угождать а?
Верховный Наставник (172626)
А я не знала, что такие мужики в природе существуют. Посмотреть бы хоть на одного... хоть краем глаза!...