Я вот зря тут наверное в каком то вопросе говорила, что я маг в десятом колене)) теперь люди мне не отвечают-они просто ставят оценку и думают, что я прочитаю мысленно их ответ, да?)))))))ахахах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174497)
Уууууу... Та я па ходу ваще екстрасЕкас 80lvl мне даж оценки ниставять

ПрувЭтас десятиколенчатая Иришко!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Скажите Ирина,а мои ответы дублируют ваше видение или отличаются?
Да, я именно так и думаю, отвечаю на автомате