Умеешь...слушать тишину...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Умею! Научился, когда от этого искусства зависела жизнь! Тишина страшна, мозг лишившись слуховой информации, начинает сам ее вырабатывать. У людей появляются слуховые галлюцинации.. это хорошо известно спелеологам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
умею и люблю слушать тишину)
Умею...
Утром встаю рано-летом так вообще с рассветом-коров подоить-в поле выгнать-солнышко встает-еле еле лучиками-деревня спит..Ни машин,ни тебе троллейбусов с трамваями-тишина такая глубокая-хоть плыви.И звуки-листочек на яблоне шевельнулся.....половица на крылечке скрипнула..Где-то далеко в небе каркнул ворон.И опять -тихо.
Наставник (62739)
Могу,но только ту от которой получаю удовольствие. И ту, которая не "давит".