Mia
Верховный Наставник (228059)

Один человек сказал: " История протекает естественно и не зависит ни от Путина, ни от Обамы". .. Вы

с ним согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306720)
Смотря на каком временном отрезке.. и кого коснется - очень много жертв. смертей.. и Обама не при чем? - НЕТ! очень даже причем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Пока никто из них не взорвал плотину, история протекает естественно.
Верховный Наставник (132929)
Да, почти. Личность может чуть ускорить или чуть замедлить процесс. Но изменить его нельзя. Никому. В историческом плане 10 лет - ничто, как ничто и 500 лет.