Чем ваш день сегодня был наполнен? Много полезного успели?...))))

Мы сегодня с утра и до вечера решали разные организационные вопросы по свадьбе и ....ВНИМАНИЕ! Я научилась завязывать шнурки на кроссовках!......)))))))))))Ага...одной рукой...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
О,ну ты даешь! Молодец!) Я сегодня как раз о тебе думала. Как ты там дома управляешься? У нас сегодня совещание было, много консультаций дала, с бухгалтерией общалась - это отдельная песня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всяких полезных мелочей накупила и пообщалась на детской площадке с одной очень милой мамой) Обычный день, неплохой.
Верховный Наставник (104244)
Кроме работы было сделано два очень полезных дела:свозила кошку в ветлечебницу и сама съездила в налоговую инспекцию,узнала ,какие документы нужно предоставить для возврата подоходного налога.
Наставник (73850)
Много) По-моему, даже слишком))
+ ко всему-стоматолог с дочей и родительское собрание ...)
Еще б в душ кто пнул)))

А вами я горжусь, Светлый Уголок. И вашей силой и жизнелюбием!
Так держать!))
Верховный Наставник (190788)
да вот что то работала работала...а вот если перечислить - то и рассказать нечего....
Хранитель Истины (288230)
Вы молодец! Я немножко поработала, на день рождения сходила.
Хранитель Истины (339819)
Умничка!!!
Наставник (97797)
Мы с утра покатались по магазинам. Потом я закрыла 12 банок слив в сиропе и 6 литров яблочно-сливового варенья. Потом сделали уроки с первоклассником. Потом старшие пришли из школы и мы махнули в лес. Погуляли с мужем, заодно набрали 5 ведер грибов. Сейчас я их упорно перебираю. Перекур у меня...
Молодчина ) умничка ) с новым достижением )