Вот, слушаю как Путин на открытии соборной мечети Коран цитирует, и балдею: ну что вы, смерды неверующие, мозги-то нам тут пудрите? Как же нет Бога, если Он даже у президента нашего в голове?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74739)
До чего же вы интересны наивные люди, как малолетние дети!!

21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела?“ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“. (Мф 7)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Да, двойник пукина, тройник и прочая копия пукина, все они обучены, что говорить и как, и сам пукин - тоже знает, как нужно и что сообщать массам. ) Актеры, что ж сказать, и пукин - актер, не он правит бал. Здравия, Саш! )
вне всякого сомнения, Аллах Велик!
Наставник (31878)
У президента в голове - всех вас отыметь! Судя по вашему раболепию, у него получается.