Внучке 5 лет, и в садике она всегда вместе с подружкой, когда бы ни пришла, они всегда рядом друг с

другом.
Вопрос: а если кому то из них придется переехать, не будет ли для них трагедией это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не будет, дети быстро забывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Не будет,дети быстро забывают.
Наставник (43502)
Дня три поплачут, а потом успокоятся!
Наставник (70639)
У меня подруга переехала на Урал когда мы во втором классе были). На тот момент, была, конечно, трагедия, но быстро прошло). Сейчас переписываемся с ней, рада буду её увидеть.....обещала в следующем году приехать)
Не будет, дети быстро забывают.
по инету пусть не теряют контакт