Угадайте какое место у баклажанов самое вкусное?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Специалист (759)
Корешки! А.... ну, докажи обратное))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836945)
Тушонка - самое вкусное в тушоных баклажанах)
Ж0па сзади шоле?
Хранитель Истины (345318)
Дерьмо...
Посадил на даче баклажаны, кабачки и цуккини..
Баклажаны выросли так себе, а эти цуккини - я таких не видел..
Килограмм по 6 и главное, ботва на моем огороде, а свесились на чужой территории..
Так и висели до конца сезона, я не мог взять с чужой территории, а соседи - ботва и полив с моей..(
Наставник (51980)
Наверное,как и у женщин - попка?
Верховный Наставник (101099)
Антон....чесс слово....но в неметчине тонкости языка - теряются...от чтоб не попадать в просак и принято решение раз и нафсегда...негры - баклажаны...баклажаны - синенькие......
Так что изини...что у негров самое вкусное я не в курсе...
Верховный Наставник (141300)
самое гадостное это недозревшие баклажаны, как-то покушала .. пол года на них не смотрела
Хранитель Истины (252983)
Не поверишь, Антон, но, сколько не ел всяких видов блюд и методов консерваций от разных кулинаров, самыми вкусными оказались приготовленные моей супругой.
Наверное, она в баклажанах - самая вкусная.
Наплевать, они все вкусные, и диетические, если их не жарить.
1. Запекаю целиком в микроволновке, в зависимости от размера от 6 до 10 минут, до мягкости. Очищаю от шкурки, мякоть режу мелко, смешиваю с маслом растительным, солю и вуаля - мировой закусон. Так как чеснок нельзя - добавляю иногда сушёный чеснок в виде порошка. Вкус есть и не вредно.
2. Сырые чищу, режу вдоль на пластинки 0,5 - 1 см толщиной, смазываю маслом (можно добавить порошок чеснока), солю, на тарелку и в микроволновку на 5-7 минут, главное - не пересушить. Аналог жареных на сковородке, только масла практически нет вообще.