вы кстати в курсе что К кавбой кретин, ковбой хаггис с Горбатой горы. а антисоветчик всегда русофоб?

пусть ещё про будёновки сшитые для белогвардейцев расскажет.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Он считает себя патриотом России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
интересно получается...Как только умный человек, так он обязательно русофоб, кретин и прочее...Человек все правильно говорит, как есть, а не толкает патриотические лживые лозунги, цена которым полкопейки
Может быть оценим судей?
Мудрец (21453)
Не знаю,что вы там не поделили,а буденовки на самом деле не являются изобретением революции,как и кожаные тужурки у чекистов.Просто экспроприировали один царский склад для пилотов.Звезды позже попришивали.