Почему такая поразительная идентичность политических взглядов и отношения к России и русским у +

...укропов и болотных? Читаешь Эугэна Одесского и Женю Воздушную - ну просто слово в слово! "агрессия", "оккупация", "ватники" и т.п.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644650)
я понимаю укров-их там двадцать лет обрабатывали.а вот болотных иуд-негавижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет тут никаких жень воздушных, дорогуша. Тебе уже тысячу раз было говорено.
Наставник (53004)
У них один и тот же сутенёринструктор, нет?
Верховный Наставник (110919)
Дима Соколов из "Уральских пельменей" в одной сценке, где он изображал жену одного из персонажей, на вопрос - а чего вы так похожи на Петровича? - ответил : "Пьем одинаково!"
А эти - тоже пользуются одними источниками.

Как укро-тролли и либер-вонючки всполошились! Аж день хорошо кончается!
Наставник (86829)
... правильно подметил (а я что уже не в ЧС у тебя?) восприятие перечисленного тобою схожее
И отношение к Тыкве как к провокатору и укрофобу идентичное..
Наставник (65873)
Все они кормятся из одной кормушки. Категорически!

А шо вы хотите от больных?
Хранитель Истины (308630)
Методички Госдепа