А объясните, мне феномен, вот мужики вроде как любят секс с красивыми, загорелыми, стройными, и вот такая вот зачётная краля, словно последняя *а, предлагает секс, и денег не берёт, у мужиков включается механизм обратного хода вдруг, это чем объясняется?

и секса не дают, и не берут, а ведь явно видят, что женщина голодная, как десяток нимфоманок, что, страшна?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65873)
А где краля? Показывай! Категорически!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У многих обычных мужиков этот механизмъ называется "слишком хороша для меня"..
Они помнят заветы старших - Если красавица на х бросается. будь осторожен треппер возможен....
Хранитель Истины (287838)
Очкуют,подвох ищут) Но потом делают над собой усилие и падают в ее объятия)))