Сколько раз на турнике подтянешься?.А от палубы сколько раз отожмёшься?.

..и сколько лет тебе,что ты задницу от кресла оторвать не можешь?!.
Сидишь тут,жизни учишь..

Спать пора,люди добрые..Завтра будет лучше чем вчера..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
и 2 минуты в планке простою.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
30 подтянусь, 170 отожмусь)
Но не от палубы, просто от пола)
47 с половиной.
Наставник (66647)
Минут десять точно... без счета.
Хранитель Истины (393218)
Пускай ДУХИ и САЛАГИ подтягиваются и отжимаются!!!! А дедушки в тёплой каптёрке пузырёк раскатают за беседой задушевной......))))))
Хранитель Истины (341928)
Недавно с внуком соревновались на турнике! Он 16 раз я 14, так мне седьмой десяток