Я вот где то читала, что если женщина ныть идет к подругам, а не к своему мужчине- то это не ее мужчина. Как вы думаете на счет этого?))

Но есть же такие дядьки, которые невыносят слез.. и что в таком случае делать?))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
согласна.
если мужик не может меня поддержать в трудную минуту, значит ему вообще параллельно до меня. накуй мне такой параллельный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Ныть к подругам она идет по поводу шубки, которую мужчина не купил?
Бодриться
не выносят слез своей женщины - эгоисты ....что делать ...фиг ,что тут сделаешь ...
Верховный Наставник (215005)
Если слезы не действуют никак,то тогда можно посуду чутка побить,телефон разбить об стену.В общем конкретно обратить внимание на себя.Слово внимание я написал не просто так
Верховный Наставник (152714)
Это её мужчина, но она умная женщина. Негатив надо оставлять на стороне
Я ни к кому не хожу. Сама себе ною.
Наставник (65873)
Первые враги женщины - это ее подруги. Категорически!
Плачься им, они получат удовольствие.
А еще чего-нибудь тебе насоветуют...