ну, слава богу...теперь и зарплаты и пенсии наверное тоже проиндексируют?...а то как то не понятно..

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) предлагает правительству индексировать тарифы естественных монополий дважды в год — 1 января и 1 июля. Об этом рассказал глава ФАС Игорь Артемьев, передает РИА «Новости».....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393750)
Странно как-то....где начало цепочки? Подорожание ЧЕГО влечёт за собой подорожание всего остального? КАК может возрастать себестоимость электричества, выработанного на ГЭС ????? Вода в реке подорожала, да????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
ха-ха - два раза
Хранитель Истины (408558)
а ищо вотка по 2.20 будет
Верховный Наставник (149636)
Пенсии на 4,2% вместо 12,5%..
Наставник (82987)
да.. есть же примета - пенсионерам пенсии прибавили - значит скоро квартплату повысят)) но два раза в год - это уже перебор