Это ведь только по молодости людям нравятся трагические книги и фильмы, постепенно с возрастом начинает хотеться хеппи-энда - чтобы обязательно все были счастливы, хотя бы в книгах и фильмах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Всё равно, чем заканчиваются книги и фильмы, если в жизни всё хорошо заканчивается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я еще молода оказываеЦЦа))
Хранитель Истины (390777)
Я всегда любила сказки со счастливым концом.
И с возрастом вкусы не изменились.
Может я родилась уже старенькой ?
Верховный Наставник (133383)
чота у меня все наоборот: по молодости терпеть не могла истории с плохим концом
а сейчас открываю для себя, что в этих историях конец был вовсе не плохой, а очень даже красивый и светлый..)
Верховный Наставник (123413)
Самое интересное перестало нравится все, кроме научной фантастики.