Надуло.. а вы когда уходите в реал надолго- предупреждаете людей, чтобы не волновались?)))))) или ну их..пусть че хотят, то и думают?))

Или надолго у вас еще не получалось отсюда вырваЦЦа?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я тебе сообщу если че)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Когда могу - предупреждаю, тех, кто действительно беспокоится.
Но чаще получалось, что я здесь не появлялась по независящим от меня причинам .
Верховный Наставник (166350)
Я иногда не успеваю извинится-потом-когда возвращаюсь-извиняюсь.Думаю-можно и так.А можно и сказать-особенно тем,кто дорог и ты тож..
ну я больше чем на 3 дня и не пропадаю ...
Верховный Наставник (133383)
обычно никто и не вспоминает) так что и предупреждать нет необходимости..)
Верховный Наставник (152714)
Зачем?