Рейтинг Путина якобы растет. Кто обепечивает эти рейтинги и кто в них верит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50482)
Средства Массовой Деградации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сми а люди верят и любят его ,многие
Наверное люди. Мне так представляется. Если бы сейчас меня и мою семью спросили, он бы еще вырос. Но ведь не спрашивают, вот и остается он на таком низком уровне.
ПРАВИЛО №3 ЦАРЯ ОБМАНУЛИ
Самой сложной проблемой в этой информационной войне является лично Путин. Его россияне все еще поддерживают. Он гарантирует миллионам россиян определенный жизненный уровень и некоторую предсказуемость – что пенсии будут платить, моногорода не бросят, кому надо, дадут по зубам и так далее. При этом совершенно ясно, что все ключевые решения в России принимает лично сам Путин. Как мы можем обвинять Путина в агрессии, при этом не потревожив симпатию к нему?
Ещё раз: конечно, мы понимаем, что именно он и есть инициатор агрессии, однако нам нужно перетянуть на нашу сторону как можно больше россиян, многие из которых до сих пор доверяют Путину.

http://stbcaptain.livejournal.com/86466.html
Гроссмейстер (5912)
Обеспечивают действия Путина и бездействие, пустая трепотня Запада.
lol
Специалист (585)
Супер-мега успешная олимпиада, присоединение Крыма, блин, рейтинг вырос бы при таком раскладе не только у Путина, но и у водопроводчика Васи, будь он сейчас президентом России.
Рейтинг, что это, для чего это, как?
Путеводный луч для "патриотов", держи карман шире, рейтинг обещает)
.
Гроссмейстер (7945)
Вот ты и обеспечиваешь , задавая подобного рода вопросы ....
Вася Яхонтов тоже работает на рейтинг Путина , сам того не понимая ...
Гроссмейстер (6721)
в этом стараются убедить русских которые на свои копейки строят сочи ..лечат детей и собираются кормить крым...русский ваня уже все карманы перетряхнул...нечего давать...и рейтинг путина это заслуга вани который пятый год ходит в одной майке...
.
Мудрец (13635)
у меня своя система опросов среди знакомых, вполне соответствует результатам официальным))
даже путинофобы смущенно признают, что с Крымом он им угодил..
Хранитель Истины (449011)
Ты не поверишь, но, в эти рейтинги верит народ. А чем чаще ты говоришь о том, что рейтинг Путина ЯКОБЫ растет, тем больше он у него растет. Главное это пиар, наличие информации. И неважно какая это будет информация. Пусть это будет даже откровенная ложь. Народ на своей шкуре отфильтровывает всю дезу, всю лажу и пиндосовскую пропаганду и выносит свое мнение о рейтинге. Если народ в нищете, если его страну грабят, а его самого щемят, гнобят, стреляют, то и рейтинг у первого лица государства будет соответствующий. А если страна на подъеме, армия сильна, пенсии повышают, жуликов садят на 10 лет или их находят в ванной, а у подъезда нет свободного места куда поставить машину, то рейтинг растет. Причем не якобы растет, а растет по настоящему. И мы помним какой был рейтинг до прихода Путина. Это когда полки магазинов были пусты, армия разваливалась, зарплаты и пенсии не платили, жулики были у власти, а народные богатства напрямую вывозились за границу. И это было не якобы. Это было на самом деле. И пусть о своем рейтинге подумает теперь эта мартышка за океаном, которая хочет у нас все отобрать. И не только при помощи санкций, но и путем прямых угроз.
Гроссмейстер (5827)