Ковбой тут не пробегал?)))Арсений Яценюк заявил о появлении должности шерифа на Украине

МВД Украины приступило к реализации программы по внедрению новых полицейских в небольших городах и сёлах. Об этом сегодня сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

«Сейчас министерство начало уже вторую программу по внедрению полицейских на улицах Украины, и не только в больших городах, но и в маленьких городках и сёлах. Я бы это назвал «программа украинского шерифа», где на места участковых милицейских придут новые полицейские, не только в новой форме, не только на новых автомобилях, но и с новой системой тренировки, новой философией, новой политикой отношения», – цитирует Яценюка РИА Новости.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/118449#ixzz3mZG22MCY
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (421986)
он резюме поехал отвозить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
ну а чего? Академия Лассарда уже есть, почему бы не придумать контору Крутого Уокера?

Шерифов тоже будут в Украине валить пачками, как это делали в США?)
Просветленный (736119)
Шериф Микола Тырчук выпучив глаза кушал вареники со шкварками, он причмокивал, изо рта выпадали недожеваные кусочки и слышалось легкое похрюкивание от наслаждения.
Верховный Наставник (141152)
)) обана .. надо срочно с обитателем Володарской клиники блат заводить)
Наставник (98911)
"...с новой системой тренировки, новой философией, новой политикой отношения" - ??? Особенно интересно было бы услышать разъяснения о новой философии полицейских. Раньше всё было просто и заключено в одной фразе: "Вор должен сидеть!"(цитата В. Высоцкого из кино"Место встречи изменить нельзя" ) и всё было понятно, а какая теперь философия? Ну, жутко интересно!
Его всё никак не выпускают из Володарской поликлиники со своей кобылой!!!!!