Каждый умеет читать мысли?)) Вот например человек не правильно вас понял вы подумали и поняли

из противоречия к логике его ошибку, выходит прочитали мысли?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77624)
Понимание, основанное на личном опыте не является способностью читать мысли. Логика и анализ - вот и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чего ради? Умение делать логические выводы на основании какого-то текста не имеет с чтением мыслей ничего общего.