Почему Путин начал на пенсионерах экономить,а не на зарплатах чиновников?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Он сам?Когда лично он это говорил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Факты гони, а не пускай слюни...
Наставник (53648)
На путиноидах экономить нельзя ! Они скрепа ..
Верховный Наставник (132929)
Это просто пук? И где ссылка?
UNA
Наставник (98884)
они его поддержка,поэтому он их не трогает,а пенсионеры--для пути --.люди 2-го сорта,да и силуанов все ноет,много лет...
Ученик (106)
что я должна путину у меня пенсия 11500 р оплата тсж 6000р пусть и это заберут за вилы в руках 2 года тюрьмы что делать не знаю