Как сделать самый вкусный пирог из красной рыбы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (241206)
Пирог пирог - лоб широк! (бабушка наша постоянно так говорила)

ДА ВОТ ХОТЯ БЫ ТАК! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
она должна быть дикая))) в смысле рыба
Просветленный (586801)
Отделить филе от костей, обжарить с лучком и раскрошить.
И использовать вместо начинки в пирогах.
Верховный Наставник (123413)
Делаешь большую лепешку из дрожжевого теста овальную, с бортиком, что бы рис не вываливался. На нее ложишь вареный рис, ровненько см. два толщиной, а с верху укладываешь куски отмоченного филе красной рыбы. И закрываешь все это тонкой лепешкой из того же теста, края защипываешь, лепешку прокалываешь вилкой и все это в духовку. На час при 180 градусов. Периодически нужно смотреть что бы пирог не пригорел.
Верховный Наставник (101099)
От она...оторванность от носителей языка...пирог не из рыбы...а "С" рыбой...
Наставник (32822)
С определённого времени,во многих регионах России хорошая красная рыба из Норвегии и Канады не продаётся по причине контр. санкций.
Как и другие прод. товары из Европы и стран Запада.