Почему все так не любят вопросы, где МНОГАБУКАФФ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121736)
потому что пока читаешь середину забываешь то что было в начале..
и излагают тему так ..что вообще ничего непонятно ..вопрос один дополнение другое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
я люблю почитать ваЩе то))))))
Приветик)))
по Бобрам тоскую((
Верховный Наставник (105284)
нудно читать)
но бывают интересные истории))
лентяи читать не хотят)))
Раньше думала, что просто лень читать. Не без этого тоже, но... Часто это вопросы с жизненными хитросплетениями, которые невозможно распутать или с косвенным ответом автора, который просто поделился мыслями, а отвечать уже не на что.
наконец-то привычный ник
и фоточка...
я многабукв люблю почитать
но смотря спрашивает... чей вопрос...

здравствуй люси! ))
иногда их столька, что вабче забываешь что там начале было(((
я была у тебя в ЛК и зырила тваю фодку