А если Вам выдадут месячную зарплату …. гвоздями... ? )) Хорошо, если зарплата небольшая... А если Вы прилично зашибаете,... что с ними будете делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174869)
Плевать, забью!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вешалок понаделаю.. Носки вешать буду, штоби не терялись, но и всегда были навиду..
Продам Неверному за дорого, он прораб и оценит такой подгон по достоинству)))
Хранитель Истины (253051)
Я эти гвозди по одному и мееедленнно затусую шефу в дупу!
Хранитель Истины (390777)
Гвозди у нас сейчас один из самых ходовых товаров.
Часть продам с наваром, а часть отдам благотворительностью за счёт навара.
Верховный Наставник (152714)
Золотыми?