Представьте... Выглянули ночью в окно... и присекли какой-то светящийся объект в небе... Диск плавно спикировал вниз. Инопланетяне... Вернее, один инопланетянин-пилот. И он теперь будет жить у Вас, пока не починит свою внеземную таратайку...+++

Он , конечно, назвал своё имя... Какой-то набор свистящих и шипящих звуков...
Вы просто физически не можете его произнести...
Как тогда его будете звать?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня все инопланетяне ассоциируюЦЦа с Кыштымским карликом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Как нибудь договоримся.
Я ему "нашу" кликуху придумаю, а он меня пусть по своему как нибудь величает, привычным для них именем. Главное, что б контакт был налажен, взаимопонимание так сказать.
Верховный Наставник (152714)
Альф