Вот иду в магазин и думаю, водки купить или закуски на свою пенЗию?))))как думаете?))

Или всё таки приклеить ресницы и пройтись по Невскому...ночному?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
везёт тебе и на закуску есть и на водку
а моей пенсии хватает только на ручку от потребительской корзины..

здравствуй светуль ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
водки и пройтись)
Наставник (71622)
В аптеку не забудь зайти
Я за реснички
Светик
Верховный Наставник (241190)
- Тебя послали за пол-литрой масла: пол-литру купил - на масло денег не хватило?

Верховный Наставник (101099)
Вотки...а закусь всегда при человеке...например " мануфактуркой"
Хранитель Истины (269882)
Приклеить ресницы и хоть куданьть дойти.