Почему мужчины не понимают, какое это счастье - быть женатым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16399)
Вопрос конечно интересный... Пребывание в обеих фазах сего состояния глубокого непонимания обусловленно, по-моему, прежде всего тем, что ещё на первой фазе достаточно крепко локализовался и состоялся, как убеждённый (где-то вполне допускаю, что предубеждённый) одиночка со всеми необходимыми навыками и предрасположенностями Потому переход во вторую фазу прошёл... Приемлемо... Если конечно где-то в глубине... глубокой-глубине себя я немного мазохист, как пытаюсь уверить себя временами
Воот... Исходя из вышеизложенного, вполне логично заключить, что процесс понимания блокируется на уровне подсознания, дабы сберечь остатки здравого рассудка и не перетянуть первую и третью струны сердца и души
ЗЫ...
Жена... а я тебя люблю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
Не понимают счастИя своего - и как побежит ... от радости!
Наставник (66647)
Жены х.ёв... плохие длстались. Сами виноваты, ибо нефиг совать куда попало, в результате чего жениться непойми на ком по залету.
Извините, что грубо, зато честно.
Наставник (74486)
Мужчины еще многого кроме этого не понимают.
Мудрец (10784)
Ну, пусть попытают счастья быть замужними.