Когда тетеньки пишут, что любят умных мужчин, это они о своих мужьях или о ком-то другом?

А умные мужчины каких женщин предпочитают, что вы наблюдаете в жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339453)
Я конечно замужем не за дураком!))
Но вот когда сматрю на умного мужчину..а если он ещё и пахнет вкусно..ты чО..ноги подкашиваются..так бы и изнасиловала его..))
ужасные мысли..гоню их от себя...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Мои все умней меня были. Ну какая есть...
))) Умные мужчина милая моя и ЛЮБИМАЯ ответчица Эльза)))
Я наблюдала только тех которые до старости живут с мамами)))))))))
По причине своего ума они на куй не нужны никому)))
Верховный Наставник (241190)
Ну почему именно муж - мне вот например очень М. Задорнов нравится.
Мудрец (22314)
Я - о своем. У него очень хорошее образование, и он это образование использует на полную катушку. Я прямо кайф ловлю, когда вижу, какие тригонометрические уравнения решает мой муж по работе)
И по собственному опыту могу сказать, что умные мужчины любят умных женщин (да, вот такая я скромная..))
Ну бывает красавец, а как рот откроет...((( А брак - диалог на всю жизнь, как ни крути.
Наставник (91001)
Не пойму ,что у меня с умом и голофой ,пайду проверюсь может правда умный